ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ На концерте было исполнено 9 кюев по 3 минуты, 5 кюев по 4 минуты и ещё

полчаса на сцене выступал хор, исполнив3 произведения. Между всеми кюями и хоровыми произведе-ниями интервал – 2 минуты.Вычисли продолжительность концерта.​

Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Алена.

Ответ:

109 минут

Пошаговое объяснение:

9*3+5*4+30=77

(9+5+3-1)*2=32

77+32=109