a и І км 2 и 1 По шоссе Саша с дедушкой едут со скоростью 20 км/ч, а по лесной дорожке и тропинке

со скоростью 15 км/ч. На плане изображено взаимное расположение населённых пунктов, сторона каждой клетки равна 1 км. Пользуясь описанием, определите, какими цифрами на плане обозначены населённые пункты. Заполните таблицу, в бланк ответов перенесите последовательность трёх цифр без пробелов, запятых и других дополнительных символов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.
  1. 2+1=3
  2. 20+3=23
  3. 23+15=38