V=2м/с,t=1/20мин помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Ксюша.

Ответ: 6 м

Пошаговое объяснение: ( 1/20 минут = 3 секунды) по формуле  S = V * t = 2м/с * 3с = 6 м

Отвечает Чиняев Глеб.

Ответ: 6м

Пошаговое объяснение:

1/20мин=60/20=3с

S=V*t=2*3=6м