Периметр прямоугольника равен 56 сантиметров ширина этого прямоугольника равна 11 сантиметров узнай

длину этого прямоугольника??? (((Подскажите пожалуйста решения и ответ)))

Ответы на вопрос

Отвечает Кропінова Настя.

Ответ:

Длина прямоугольника равна 17сантиметров

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)

a-ширина, b-длина

56=22+2b

2b=34

b=17

Отвечает Харитонов Михаил.

Ответ:

56:2-11=17

Пошаговое объяснение: