52. 1) 400 322 : (59.×101- 3645)+827 2) 1128 + 266 832 : (8460 - 30227);столбиком пжпжпжпжпжпж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Янис Сергей.

Ответ:

1)59*101=5959

2)5959-3645=2314

3)400322 : 2314=173

4)173+827=1000

1128 + 266832 ÷ (8460 − 302 × 27) = 2000

1) 302 × 27 = 8154

2) 8460 − 8154 = 306

3) 266832 ÷ 306 = 872

4) 1128 + 872 = 2000

Отвечает Колтунова Валерия.

Ответ:

1) 1000..

2) 1115,8..