!!СРОЧНО!! В числах 6?43, 8?93, 15?21 подставьте на месте вопросительных знаков такие цифры,

чтобы все число делилось на 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Заграничный Ярик.

Ответ: 6543; 8793; 15021

Объяснение: чтобы число делилось на 9, нужно чтобы сумма цифр числа делилась на 9

Отвечает Салимов Азиз.

Пошаговое объяснение:

Число делится на 9, если сумма цифр делится на 9:

6543 = 6+5+4+3=18:9=2

8793=8+7+9+3=27:9=3

15021=1+5+0+2+1=9:9=1

15921=1+5+9+2+1=18:9=2