(6 + 10): 2 + 550 + (98 - 90) · 2850 - (1.6 +12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.

Ответ:

1. 13

2. 66

3. 836.4

Пошаговое объяснение:

(6+10):2+5= 6+10=16, 16:2=8, 8+5=13