Представьте в виде десяти ной дроби: 7/8 ; 7/16 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.

Ответ:

0,875 ; 0,4375

Пошаговое объяснение:

7/8 = 875/1000 (домножим за 125) = 0,875

7/16 = 4375/10000 (домножим на 625) = 0,4375

Отвечает Семёнова Вика.

..........................