5 1/8 - 1 1/2= помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/8 - 1 1/2= 5 1/8 - 1 4/8 = 4 9/8 - 1 4/8 = 3 5/8

Отвечает Петрова Яна.

Ответ:

Будет 3.625. так как ты отнимаешь от смешанной дроби обычную дробь