2) НСК (9; 18); пж срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

9=3*3

18=2*3*3=18

НСК (9;18)=2*3*3=18

Отвечает Апян Нарек.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

9|3. 18|2

3|3. 9|3

1|. 3|3

1 |

3*3*2=18