Найдите НОД и НОК чисел а и b, если а = 2³• 3²•5² и b =2⁴•3•5​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

НОД(а;б) =2*2*2*3*5=120

НОК(а;б) = 2*2*2*2*3*5*5*3=3600

Лучший ответ пж