Один конвейер упаковывает 62 пачки печенья в минуту, а другой — 65 таких пачек. Сколько всего пачек

печенья будет упаковано за 10 мин работы первого конвейера и 8 мин работы второго конвейера?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Темирлан.

Ответ ;

62×10=620 пачек первый конвйер упакует за 10 минут

65×8=520 пачек второй конвйер упакует за 8 минут

620+520=1140 пачек будет упаковано двумя конвйерами

1 2