Вычислите: 4/15 + 3/4 варианты ответа :7/60 7/19 1 1/60 7/60


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллова Карина.

Пошаговое объяснение:

4/15 + 3/4 = 16/60 + 45/60 =61/60 = 1 1/60

Отвечает Трембіцький Роман.

Ответ:

4/15+3/4=16/60+45/60=1 1/60