50b-12b-14b-4b+10какой ответ при b = 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Казак Саня.
(50•8)-(12•8)-(14•8)-(4•8)+10= 400-96-112-32+10=304-112-32+10=192-32+10=160+10=170