(50b + 9)² - (50b - 9)² при b - 50


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Настя.
2500b2 +900b+81-2500b2+900b-81=1800b=1800*50=90000
Отвечает Анисимова Настя.
Расписываем выражение как разность квадратов, т.е. 
(50b+9-50b+9)*(50b+9+50b-9)
приводим подобные слагаемые и получаем
18* 100b
подставляем значение b=50
18*5000=90000
всё)