Выполни деление: (45a−24):3. Ответ (записывай без промежутков, переменную вводи с латинской

раскладки):

Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.

Ответ:

(45а-24)÷3=15а-8

Пошаговое объяснение:

(45а-24)÷3=45а-24/3=3(15а-8)/3=15а-8