Хотите халяву, вот держите: А)Выполнить сложение:4+6-5; Б)Выполнить вычитание:21-1-15; В)Выполнить

неравенство:26-16...34-24. Сделайте все по порядку указывая номера (буквы).​

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Вася.

Ответ:

А) 4+6-5= 5

Б) 21-1-15=5

В)26-16=34-24

(10=10)

Пошаговое объяснение: