7*2³ (7*2)³ 45:3² (45:3)². 24:2³ (24:2)³


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Анастасия.

Ответ:

7*2³=56

(7*2)³=2744

45:3²=5

24:2³=3

(24:2) ³=1728

Пошаговое объяснение:

потомучто

Отвечает Шаззо Алиса.

Ответ:3 360

Пошаговое объяснение:

1 2 3

(7*(2*2*2) *(45:(3*3) *(24:(2*2*2) =3360