40:8 +2.100 40 : (8 + 2). 100 (40:8 + 2). 100 100 - (40 + 36): 4 (100 - 40 + 36): 4 100 - (40 +

36:4) 900:9-610 600 : 100 - 50 - 10 70.5 - 3.100 ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

650

Пошаговое объяснение:

1) 40:8+2*100 

Первое 40:8=5

Второе 2*100=200

Третье 5+200=205

2)100-(40+36):4=

Первое 40+36=76

Второе 76:4=19

Третье 100-19= 81

3) 900:9-6*10=

Первое 900:9=100

Второе 6*10=60

третье 100-60=40

4) 40(8+2)*100=

Первое 8+2=10

Второе 40*10=400

Третье 400*100=40000

5)(100-40+36):4=

Первое 100-40=60

Второе 60+36=96

Третье 96:4=39

6)600:100+50*10

Первое 600:100=6

Второе 50*10=500

Третье 6+500=506

7)(40:8+2)*100=

Первое 40:8=5

Второе 5+2=7

Третье 7*100=700

8)100-(40+36:4)= 

Первое 36:4=9

второе 40+9=49

Третье 100-49=51

9)70*5+3*100

Первое 70*5=350

Второе 3*100=300

Третье 350+300=650