Раскрой скобки и запиши в виде алгебраической суммы. (−4) + (−9) + (+7) + (−2) = (+8) + (−3) +

(−7) + (+6) =

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.

Ответ:

(-4)+(-9)+(+7)+(-2) = -4-9+7-2= -8

(+8)+(-3)+(-7)+(+6)= 8-3-7+6= 4

Пошаговое объяснение:

минус на минус будет плюс, 2 плюса будет плюс, 1 минус и 1 плюс будет минус.

можно корону пожалуйста