Сократите дробь 1) 9/54 2) 65/110 3) 22/200Пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёва Даяна.

Ответ:

1/6(сократили на 9)

13/22(сократили на 5)

11/100(сократили на 2)

Отвечает Миронова Настя.

Пошаговое объяснение:

1) 9/54=1/6

2) 65/110=13/22

3) 22/200=11/100