Решить уровнения 20-а:4=17 И подробно объяснить!


Ответы на вопрос

Отвечает Комар Артем.

Ответ:

a÷4=20-17

a÷4=3

a=3×4

a=12

20-12÷4=17

20-3=17

17=17

Пошаговое объяснение:

20это уменьшаемое

а÷4 это вычитаемое

17 разность