100+(100.678+567)*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукаускайте Инесса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100.678+567=101245

101245+100=101345*2=202690

Отвечает Маирова Ариана.

Ответ:

202.590

Пошаговое объяснение:

1)100.678+567=101.245

2)101.245*2=202.490

3)100+202.490=202.590