НАЙДИТЕ НОД (168,234,60) A:168 B:231 C:60 D:6


Ответы на вопрос

Отвечает Петровичева Алина.

Ответ:

Наибольший общий делитель (НОД) для 168, 234, 60 – 6.

168:6=28

234:6=39

60:6=10

Ответ: d) 6

Отвечает Стаева Ирка.

Ответ:

D:6

Пошаговое объяснение:

168÷6=28

234÷6=39

60÷6=10