Найдите длину окружности если длина её радиуса равна 5 см 3,5 м 12мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Стэтхэм Джейсон.

Ответ:

1)5*2=10 см

2)3,5*2=7 м

3)12*2=24 мм

Отвечает Голубь Алина.

Ответ:

Если найти диаметр, то получиться

10см

24мм