1. 6) a) x – 459 = 198; B) x 80 = 1 920; x + 406 = 1 894; r) 200: x = 25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

а) 459+198=657, х=657

в) 1920÷80=24, х=24

1894-406=1488, х=1488

200÷25=8, х=8