6) |-6,2|:|0,2|-|-7,41|​


Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Фёдор.

Ответ:

23,59

Пошаговое объяснение:

|-6,2|÷|0,2|-|-7,41|​=62/2 -7,41=31-7,41=23,59