(-4,1-0,42)+7 -2,9-(3,11-0,49) 7,4-(8,1-9,17)


Ответы на вопрос

Отвечает Дель Костя.

(-4,1-0,42)+7= -3,68+7= 3,32

-2,9-(3,11-0,49)= -2,9-2,62= -5,52

7,4-(8,1-9,17)= 7,4-(-1,07)= 8,47