Решите пожалуйста19375658382847474:475849384Этот пример не я составлял. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбка Ирина.

Ответ:

Если тебе надо в столбик то 19375658382847470÷475849384 = 40718048.6816548448027411967817110802

- 1 9 3 7 5 6 5 8 3 8 2 8 4 7 4 7 0 4 7 5 8 4 9 3 8 4

1 9 0 3 3 9 7 5 3 6 4 0 7 1 8 0 4 8 . 6 8 1 6 5 4 8 4 4 8 0 2 7 4 1 1 9 6 7 8 1 7 1 1 0 8 0 2 475849384 × 4 = 1903397536

- 3 4 1 6 8 3 0 2 2 8 1937565838 - 1903397536 = 34168302

3 3 3 0 9 4 5 6 8 8 475849384 × 7 = 3330945688

- 8 5 8 8 4 5 4 0 4 3416830228 - 3330945688 = 85884540

4 7 5 8 4 9 3 8 4 475849384 × 1 = 475849384

- 3 8 2 9 9 6 0 2 0 7 858845404 - 475849384 = 382996020

3 8 0 6 7 9 5 0 7 2 475849384 × 8 = 3806795072

- 2 3 1 6 5 1 3 5 4 7 3829960207 - 3806795072 = 23165135

1 9 0 3 3 9 7 5 3 6 475849384 × 4 = 1903397536

- 4 1 3 1 1 6 0 1 1 0 2316513547 - 1903397536 = 413116011

3 8 0 6 7 9 5 0 7 2 475849384 × 8 = 3806795072

- 3 2 4 3 6 5 0 3 8 0 4131160110 - 3806795072 = 324365038

2 8 5 5 0 9 6 3 0 4 475849384 × 6 = 2855096304

- 3 8 8 5 5 4 0 7 6 0 3243650380 - 2855096304 = 388554076

3 8 0 6 7 9 5 0 7 2 475849384 × 8 = 3806795072

- 7 8 7 4 5 6 8 8 0 3885540760 - 3806795072 = 78745688

4 7 5 8 4 9 3 8 4 475849384 × 1 = 475849384

- 3 1 1 6 0 7 4 9 6 0 787456880 - 475849384 = 311607496

2 8 5 5 0 9 6 3 0 4 475849384 × 6 = 2855096304

- 2 6 0 9 7 8 6 5 6 0 3116074960 - 2855096304 = 260978656

2 3 7 9 2 4 6 9 2 0 475849384 × 5 = 2379246920

- 2 3 0 5 3 9 6 4 0 0 2609786560 - 2379246920 = 230539640

1 9 0 3 3 9 7 5 3 6 475849384 × 4 = 1903397536

- 4 0 1 9 9 8 8 6 4 0 2305396400 - 1903397536 = 401998864

3 8 0 6 7 9 5 0 7 2 475849384 × 8 = 3806795072

- 2 1 3 1 9 3 5 6 8 0 4019988640 - 3806795072 = 213193568

1 9 0 3 3 9 7 5 3 6 475849384 × 4 = 1903397536

- 2 2 8 5 3 8 1 4 4 0 2131935680 - 1903397536 = 228538144

1 9 0 3 3 9 7 5 3 6 475849384 × 4 = 1903397536

- 3 8 1 9 8 3 9 0 4 0 2285381440 - 1903397536 = 381983904

3 8 0 6 7 9 5 0 7 2 475849384 × 8 = 3806795072

- 1 3 0 4 3 9 6 8 0 0 3819839040 - 3806795072 = 13043968

9 5 1 6 9 8 7 6 8 475849384 × 2 = 951698768

- 3 5 2 6 9 8 0 3 2 0 1304396800 - 951698768 = 352698032

3 3 3 0 9 4 5 6 8 8 475849384 × 7 = 3330945688

- 1 9 6 0 3 4 6 3 2 0 3526980320 - 3330945688 = 196034632

1 9 0 3 3 9 7 5 3 6 475849384 × 4 = 1903397536

- 5 6 9 4 8 7 8 4 0 1960346320 - 1903397536 = 56948784

4 7 5 8 4 9 3 8 4 475849384 × 1 = 475849384

- 9 3 6 3 8 4 5 6 0 569487840 - 475849384 = 93638456

4 7 5 8 4 9 3 8 4 475849384 × 1 = 475849384

- 4 6 0 5 3 5 1 7 6 0 936384560 - 475849384 = 460535176

4 2 8 2 6 4 4 4 5 6 475849384 × 9 = 4282644456

- 3 2 2 7 0 7 3 0 4 0 4605351760 - 4282644456 = 322707304

2 8 5 5 0 9 6 3 0 4 475849384 × 6 = 2855096304

- 3 7 1 9 7 6 7 3 6 0 3227073040 - 2855096304 = 371976736

3 3 3 0 9 4 5 6 8 8 475849384 × 7 = 3330945688

- 3 8 8 8 2 1 6 7 2 0 3719767360 - 3330945688 = 388821672

3 8 0 6 7 9 5 0 7 2 475849384 × 8 = 3806795072

- 8 1 4 2 1 6 4 8 0 3888216720 - 3806795072 = 81421648

4 7 5 8 4 9 3 8 4 475849384 × 1 = 475849384

- 3 3 8 3 6 7 0 9 6 0 814216480 - 475849384 = 338367096

3 3 3 0 9 4 5 6 8 8 475849384 × 7 = 3330945688

- 5 2 7 2 5 2 7 2 0 3383670960 - 3330945688 = 52725272

4 7 5 8 4 9 3 8 4 475849384 × 1 = 475849384

- 5 1 4 0 3 3 3 6 0 527252720 - 475849384 = 51403336

4 7 5 8 4 9 3 8 4 475849384 × 1 = 475849384

- 3 8 1 8 3 9 7 6 0 0 514033360 - 475849384 = 38183976

3 8 0 6 7 9 5 0 7 2 475849384 × 8 = 3806795072

- 1 1 6 0 2 5 2 8 0 0 3818397600 - 3806795072 = 11602528

9 5 1 6 9 8 7 6 8