Запиши число 48 у вигляді різниці квадратів двох простих чисел, менших від 25


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Кирилл.

Ответ:

Берем числа 1 и -49, ето числа которие менше чем 25. 1 ето квадрат 1. А 7 в квадрате ето 49.

1 - (-49) ²= 1 - 49 = - 48.

-48=48, как противоположние числа

Пошаговое объяснение:

вот так