Запишіть число 48 у вигляді різниці квадратів двох простих чисел,менших від 25


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Анастасия.
Берем числа 1 и -49, ето числа которие менше чем 25. 1 ето квадрат 1. А 7 в квадрате ето 49. 
1 - (-49) ²= 1 - 49 = - 48. 
-48=48, как противоположние числа.