Реши уравнения: а) 26 ×(х + 427) = 15 756;​


Ответы на вопрос

Отвечает Аюпов Дамир.

Ответ:

Дано уравнение:

26(x + 427) = 15756

Решение:

  \frac{26(x + 427)}{26}  =  \frac{15756}{26}

x + 427 =  \frac{15756}{26}

x + 427 = 606

x + (427 - 427) = 606 - 427

x = 606 - 427

x = 179

Ответ: 179

Отвечает Дадашева Нарвана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26 * (х + 427) = 15756

26х + 11102 = 15756

26х = 15756 - 11102

26х = 4654

х = 4654 : 26

х = 179