7/16-0,12 преобразуйте в обыкновенную дробь и вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

7/16 - 0,12 = 7/16 - 12/100 = 7/16 - 3/25 = 127/400

..........................................................................