|х-2012|+5=3√2 помогите решить,срочно нужно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскроем модуль:

х-2012+5=3√2

х=2007+3√2.

-(х-2012)+5=3√2

-х+2012+5=3√2

х=2017-3√2.