2 3/4 : 3/4 Срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.

2 \frac{3}{4}  \div  \frac{3}{4}

11/4:3/4=11/4×4/3=11/3=

ответ:

3 \frac{2}{3} или3.6

объясняю первую дробь чтоб получить неправильную 2*4+3 =11 знаменатель остаётся 4

11/4:3/4 делить это значит умножить на обратную дробь на 3/4 пишим наоборот 4/3 сократим из 11/3×4/3 цифру 4 и получим 11/3 = 3 2/3 или 3,6

Отвечает Антонов Белояр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/4 : 3/4 = 11/4 * 4/3 = 11/3 = 3 2/3