Попробуй узнать, сколько весит пусто бочонок с мёдом весит 34 кг, а такой же бочонок, заполнен- ный

наполовину, весит 18 кг. ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9A Выбери равные множества и запиши их со знаком «=». А = { А, Д, P, E, C} C = {C, M, O, Л, А} X = {120, 47, 60, 5} В = { 120, 47, 60 } D = {М, А, С, Д, О} 0 = {С, Р, Е, Д, А} ПОЧЕЛИ объясни 95 Составь равные множества (буквенные, числовые). Запиши их со знаком «=».​

Ответы на вопрос

Отвечает Краева Анастасия.

Ответ:

Масса полного бочонка с мёдом — 34 кг.

Масса бочонка заполненного наполовину — 18 кг.

Вычислим  массу бочонка заполненного наполовину.

34 - 18  = 16 кг.

Тогда масса меда в полном бочонке

16 * 2 = 32 кг.

Следовательно масса бочонка

34 - 32 = 2 кг.

Ответ: 2 кг.