2. Расстояние от города до посёлка 30 км. Сколько времени потребуется пешеходу, чтобы пройти ЭТО

расстояние скоростью 6 км/ч? со 3.Муха летела 15 секунд со скоростью 5 м/с. Какое расстояние она пролетела

Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.

Ответ:

2 30/6= 5 часов

3 15*5= 75 м

Отвечает Туртулова Алина.

Пошаговое объяснение:

3 задача

15×5=75м пролетела муха

Ответ:75м.