Помогите 5 целых 2/3+(1-6/7) даю 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Постол Альона.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже


1 0
Отвечает Кунтышева Виктория.

Ответ:

5 2/3 +(1-6/7)=17/3+1/7=122/21=5 17/21

7 0