А)12% ОТ 100Г Б) 52% ОТ 600 КГ В) 3% ОТ 36 МИН Г) 35% ОТ 1Ц


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)100 г - 100%

х г     -12 %

х= 100 : 12% : 100%

х= 12г

б) 600 * 52% : 100%=312 кг

в) 36 * 3% : 100%= 1,08 мин

г) 1 * 35% : 100%=0,35 ц