Замените * числами так, чтобы равенства были верными: 1)16*=3×*×11 2)

46*=*×3×7×113)11*5=3×*×7×114) 1*65=*×5×7×135)35*=3×*×176) 71*×*×11×13​

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшев Андрей.

Ответ:

1)165=3*5*11

2)462=2×3×7×11

3)1155=3×5×7×11

4)1365=3×5×7×13

5)357=3×7×17

6)715=5×11×13