Решите уравнение 5+8x=21 побыстрее плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

8x=21-5
8x=16
x=16/8
x=2

Отвечает Кокина Настя.

8×=21-5 8×=16 ×=16:8 ×=2