7.800+38.742•7-1.377+(45.550-12)•6 ПО ДЕЙСТВИЯМ ПЖПЖПЖПЖПЖПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.

Ответ:

Ответ: 482

Пошаговое объяснение:

7.800+38.742·7-1.377+(45.560-12)·6

первое действие всегда умножение, в этом случае:

1)  45,560-12=34

2) 38.742·7=271

3) 34·6=204

4) 7,800+271=279

5) 279-1.377=278

6) 278=204=482