Во сколько раз необходимо уменьшить дробь 7/9, чтобы получить дробь 7/45?​


Ответы на вопрос

Отвечает Картабаев Ернур.

Ответ:

В пять раз

Пошаговое объяснение:

7/45 : 7/9 = 1/5, следовательно, 7/9 * 1/5 = 7/9 : 5 = 7/45

Отвечает Кулишова Дарья.

Відповідь:

5

7/45 : 7/9 = 1/5,

, 7/9 * 1/5 = 7/9 : 5 = 7/4