Если за 3 кг 24 лт То сколько кг за 40 лт? Должно бить два действия


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

1)24:3=8 - за 1 лт

2)40:8=5 - кг за 40 лт

Отвечает Мидлер Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)24 : 3=8 -кг за 1 лт

2)40 : 8=5 - кг за 40 лт