ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Реши задачи. а) Мальчик шёл со скоростью 3 км/ч. Какое расстояние он прошёл за

20 минут? 6) Бабочка преодолела расстояние в 80 м за 4 минуты. Какова её скорость? в) Двигаясь со скоростью 100 км/ч, поезд проехал 9 000 км. Сколько времени он был в пути? V-3 км/чt-20 минs-?3000:20=150м​

Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Ксения.

Ответ:

а) 3×20=60км

б)80:4=200м/мин

в)9000:100=90ч

Отвечает Петров Артём.

Ответ:

a) 3*20=60(км)-за 20 минут

Пошаговое объяснение: