Дробы :обчислить - 2 7/24; 4 3/8; пожалуйста: ДАЮ 40 БАЛОВ!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

-2 7/24=- 55/24

4 3/8 = 35/8

Отвечает Катипунга Дима.

Ответ:

-2 7/24=- 55/24

4 3/8 = 35/8

Пошаговое объяснение:

)-) убираем и все