Выполните действия: 2 2/5:0,4-3,7=


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

1) 2*2=4
2)4:5=0,8
3)0,8:0,4=2
4)2-3.7=-1,7

Отвечает Салмин Илья.

2 2/5:0,4-3,7=2,4:0,4-3,7=2,3
1) 2,4:0,4=6
2) 6-3,7=2,3