На 2 одинаковые клетки для птиц израсходовали 20 м проводки. Сколько метров проводки израсходовали

на одну клетку? Сколько метров израсходовали на 5 таких клеток?

Ответы на вопрос

Отвечает Карзухина Настя.

Ответ:

1) 20:2=10 м. (на одну клетку)

2) 10×5=50 м. (на 5 клеток)

Ответ: 10м. и 50м.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алешин Макс.

1) 20:2=10(м)   2) 10*5=50(м) ответ: 10 метром израсходавали на 1 клетку и 50 на 5