На 2 одинаковые клетки для птиц израсходовали 20м проволоки.Сколько метров проволоки израсходовали

на одну клетку? Сколько метров проволоки пойдет на 5 таких клеток?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
1)20:2=10-на 1 клетку
2)10*5=50-на 5 клеток
ответ:на одну ушло 10 метров проволоки и на 5 клеток ушло 50 метров
Отвечает Зубова Элина.
1)20:2=10
2)10*5=50
Ответ:50 метров проволоки уйдёт на 5 клеток