Решите пример 100-3×(4,66:3,8+1,68×0,5) пожалуйста решите

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинков Никита.

Ответ:

100−3·(4.66÷3.8+1.68·0.5)=100−3·(1

43

190​+0.84)=100−3·2

63

950​=100−6

189

950​=93

761

950​=93

761

950​≈93.80105263157894

Пошаговое объяснение:

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,66:3,8=приблизительно 1,2

1,68*0,5=0,84

1,2+0,84=2,04

3*2,04=6,12

100-6,12=93,88

1 0